Спростіть вираз х-у-5х+8у


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-у-5х+8у = -4x + 7y

Отвечает Морева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-у-5х+8у=x-5x-y+8y=-4x+7y