Запишите три трехзначных числа в разложении которых на простые множители встречается число 5 два

раза. помогитееее

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

5*5*17=425
5*5*7=175
5*5*13=325
вот эти три числа

Отвечает Никита Валеев.

100=2×2×5×5
150= 2×3×5×5
175=5×5×7