Ширина прямоугольника 6см а длина на 2 см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Башмакова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Ш=6см

Д=6+2

Д=8см

Ответ длина =8см

Отвечает Попова Арина.

Пошаговое объяснение:

1) 6+2=8 см длина

2)переметр 6+6+8+8= 28 см

3)площа 6*8=48 см(квадратных)