Решите пожалуйста) Вопрос жизни и смерти дам 30 баллов Реши уравнение: −34⋅|x|+23,75=−1.


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

Ответ:

Округлил - х=0,728

Без округления - х=0,7279411764705882

Пошаговое объяснение:

−34⋅|x|+23,75=−1

-34*х=-1-23,75

-34*х=-24,75

х=-34:(-24,75)

x=0,728