В саду 65% яблони, 24% груши, остальные 132 дерева – сливы и вишни. Сколько всего деревьев в саду?

Помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Родерман Даниэль.

Ответ:

100-65-24=11% сливы и вишни

132:11*100=1200деревьев в саду

Отвечает Хариш Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65 + 24 = 89% всех деревьев это яблони и груши

100 - 89 = 11% всех деревьев это сливы и вишни

132 : 0,11 = 1200  всего деревьев в саду