Вычисли, какие проценты выплачиваются по вкладу, если на счет была положена сумма 10000 р., а через

год она составила 10160р. Ответ: %​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)10160-10000=160 рублей было насчитано за год.

Пропорция.

10000руб-100%

160руб-х%

Х=160*100/10000=1,6%

Ответ: 1,6% выплачивается по вкладу.

Отвечает Повенская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: