705-(267+98)+9*6= решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.

705 - (267 + 98) + 9 · 6 = 394

1) 267 + 98 = 365

2) 9 · 6 = 54

3) 705 - 365 = 340

4) 340 + 54 = 394