Хелп плиз,(если что, эти ковычки [ ] - модуль) [2,5] x [-4] - [две целых 1/3] x [-3/4]


Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Аня.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кулибакина Лера.

|\, 2,5\, |\cdot |-4\, |-|\, 2\frac{1}{3}\, \cdot |-\frac{3}{4}\, |=2,5\cdot 4-\frac{7}{3}\cdot \frac{3}{4}=10-\frac{7}{4}=10-1,75=8,25