Длина прямоугольника 12 см, а ширина в 3 раза меньше. Начерти прямоугольник и найди Его периметр.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/3 = 4 ширина

P = 4*2 + 12*2 = 32 см - периметр

Отвечает Бутусова Ксения.
12/3=4-Ширина
4*2+12*2=32-пирометр