3*(2X+1)+1=6X+4= Нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.

3*(2х+1)+1=6х+4

6х+3+1=6х+4

0=8

Решения нет!

Отвечает Семенко Алина.

6x+3+1=6x+4

3+1=4

4=4