Помогите пожалуйста решить пример (5/33-8/15)*11/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5/33-8/15)*11/5=  1/3 - 88/75 = 25/75 - 88/75 = -63/75 = -21/25