Решить уравнение: а) 2 − 12(0,25 − 1) = −5(1,8 − 3,2) − 1,6;


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:

16,4

Пошаговое объяснение: 2-12(0,25-1)-5(1,8-3,2)-1,6

2-3+12-9+16-1,6

-1+12-9+16-1,6

11-9+16-1,6

2+16-1,6

18-1,6=16,4

Надеюсь, помог

Отвечает Киловатый Григорий.

Ответ:5,6

Пошаговое объяснение:

2-3+12=-9+16-1,6

2-3+12+9-16+1,6=5,6