Сторона квадрата 9 м, знайди площу квадрата.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.
Ответ:S= a*b
S= 9*9= 81
Отвечает Райская Марьям.

Ответ:

1) 9 * 9= 81

Ответ :S-81м в квадрате

вроде так