Реши задачу. Расстояние между двумя посёлками 108 км. Из этих посёлков навстречу друг другу

выехали два велосипедиста и через 4 часа встретились. Первый велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч. С какой скоростью ехал второй велосипедист? ПОМОГИТЕ!!!! ПЛИЗ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

15км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Безрукова Катя.

Ответ:

Vсближения=V1+V2=108/4=27

V1=12

V2=27-12=15 km/h

ответ: 15 км/ч

Пошаговое объяснение: