Начертить прямоугольник ABCD со сторонами 8см и 3 см найди периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Станислав.

Ответ:

Площадь= 24² см периметр = 22 см

Пошаговое объяснение:

Периметр= (8+3)*2=22см

площадь= 8*3= 24²