Найдите радиус круга площадь которого равна 14 кв.м.


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.

Ответ:

S круга = П * R^2

14 = 3,14 * R^2

4,46 = R^2

R = 2,1

Ответ радиус равен 2,1см^2

Пошаговое объяснение: