,Измерения прямоугольного параллелепипида равны 12см; 9см и 4см. Найдите площадь поверхности и

объем прямоугольного параллелепипида.​

Ответы на вопрос

Отвечает Стецьків Руслан.
S=2(3*9+9*12+3*12)=2(27+108+36)=2*1
71=342(см?)
Ответ:342см?