Реши уравнение x-23 =9 *6​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

х-23=9*6

х-23=54

х=54+23

×=77

_______

77-23=9*6

54=54

Пошаговое объяснение:

Сделай лучший ответ если не сложно

Отвечает Тарасенко Анюта.

х-23=9*6

х-23=54

х=54+23

х=77