Довжина прямокутника 4см, ширина 3см. Побудуй прямокутник і обчисли його площу і периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Леденёв Александр.

Ответ:

Периметр=(4+3)х2=14

Площадь=4х3=12

Отвечает Попазов Максим.
P=2*(а+б)=2*(4+3)=14
S=4*3=12