Помогите пж -x=-2 5/8 и 1/6=-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Каролина.

Ответ:

будет 2-5/8=1 3/8    1/6=-6х х=1/6:(-6)=-1/36    

Пошаговое объяснение: