Решение задачи. Туристы должны за день проіти 20 км. Они прошли уже 3/4 всего пути.

Найтипройденный путь​

Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Данил.

Дано:

20=4

?=3

Решение:

1)20:4=5 1=5

2)5*3=15

Ответ:туристы прошли 15 километров

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

3/4=75% 20*75%=15км___