Упростите выражение: 3,4а-1,2а+4


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.

3,4а-1,2а+4=2,1а+4 просто привели подобные.

Отвечает Куракулов Никита.

Просто приведу подобные члены...

2.2a+4=0.2(11a+20)