4,8×6,5-8,5×6,8+2×4,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.
1. 4,8*6,5=31,2
2. 8,5*6,8=57,8
3. 2*4,8=9,6
4. 31,2-57,8+9,6=-17