Розвяжіть рівння 7×(x-2)-2=2x-11


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Анатолий.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

7x-14-2=2x-11

7x-16=2x-11

7x-2x=-11+16

5x=5

x=1

йопт

Отвечает Хаконов Руслан.

Ответ:

7x(x-2)-2=2x-11

7x-14-2=2x-11

7x-2x=14+2-11

5x=5

x=1