СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!! 3² · 10² = 8² + 910= 9² + 3² + 5²= 9²+8² = 9² + 700 8² + 10² + 6² =


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

1) 3² · 10² = 9 · 100 = 900

2) 8² + 910 = 64 + 910 = 974

3) 9² + 3² + 5² = 81 + 9 + 25 = 115

4) 9²+8² = 81 + 64 = 145

5) 9² + 700 = 81 + 700 = 781

6) 8² + 10² + 6² = 64 + 100 + 36 = 200

Бро, если не трудно, сделай мой ответ лучшим

Буду очень благодарен))))