СРОЧНО! Стоимость проездного билета на автобус и троллейбус на 1 месяц составляет 36 рублей. А

стоимость билета на одну поездку - 60 копеек. Елена Петровна купила проездной и сделала за месяц 70 поездок. Сколько рублей она сэканомила?​

Ответы на вопрос

Отвечает Старкин Вова.

Вирішення :

60 * 70 = 4200

Округлюємо : 42рублі

Відповідь : Олена Петрівна зекономила 42 р

Отвечает Башкатова Виолетта.

Ответ:

6 рублей

Пошаговое объяснение:

1)60*70=4200(копеек)=42(рубля)

2)42-36=6(рублей)

Ответ:Елена Петровна сэкономила 6 рублей