. Стоимость проездного билета на месяц составляет 720 рублей, а стоимость билета на одну поездку —

19 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 46 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Николай.
19 * 46 = 874 ( руб ) стоимость 46-ти поездок
874 - 720 = 154 ( руб ) экономия
Ответ на 154 рубля
Отвечает Павлишин Данил.
46*19=874
874-720=154
она бы потратила бы больше на 154 рубля