Задание 6 Стоимость проездного билета на месяц составляет 630 рублей, а стоимость билета на одну

поездку 27 рублей. Анякупила проездной и сделала за месяц 40 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билетна одну поездку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.
40*27= 1080 рублей Аня потратила бы, если бы покупала билет на каждую поездку
1080-630=450 рублей сэкономила Аня
ответ: 450 рублей
Отвечает Фахретдинов Данил.

Ответ:

450 рублей

Пошаговое объяснение:

40 разовых поездок по 27 рублей каждая суммарно стоит 40*27=1080 рублей.

За проездной на месяц Аня заплатила 630 рублей.

суммарная стоимость разовых поездок превышает стоимость проездного на 1080-630=450 рублей