решить задачу 1 класс Лена и Оля увеличивают одно и то же число. Лена увеличила его на 2 и получила

3. Сколько получила Оля если она увеличила его на 5

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Даниил.

Ответ:

3-2=1 (чис) которое Лена и Оля увеличивали

1+5=6 (число) которое получила Оля

відповідь:Оля получила число 6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котов Саша.

Відповідь:6

Покрокове пояснення: