В книге 56 страниц. Девочка прочитала 3/8 книги. Сколько страниц осталось непрочитанным ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Наташа.
1) 56:8*3=21(стр) - прочитано
2) 56-21=35(стр) - не прочитано
Ответ: 35 страниц