В субботу катя прочитала 12 страниц книги а в воскресенье на 4 страницы больше .сколько страниц

книги прочитала за эти два дня помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Лиза.

12 + 4 = 16 (стр.) - прочитала Катя в воскресенье

12 + 16 = 28 (стр.) - прочитала Катя за эти два дня

ОТВЕТ: 28 страницы