1/7(7/8у+7)-3/4(2/9у+18/9)=1/12 если што ето уравнение! Нужно прямо сейчас!


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Максим.

Ответ:

1/8у+1-(3/4*2/9у + 3/4*16/9)=1/12 1/8у+1-1/6у-3/4=1/12 -1/24у=1/12+3/4-1 -1/24у=10/12-1 -1/12у=- 2/12 у = -1/6 * (-24)=4

Пошаговое объяснение: