За перший день бригада отремантировала 60м дороги,за другий-у1,3разу бильше,а за третий-0,75

того,що отремантировали задругий день.Скильки метрив дороги отремантировали бригада за три дни?

Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Бодя.

Ответ: 196,5 м

60 * 1,3 = 78 м. За второй день

78 * 0,75 = 58,5 м. За третий день

60 + 78 + 58,5 = 196,5 м Всего