Ширина прямоугольника 21 cm, что составляет 1/3 часть длины. Найдите его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина 21 см, а длина 21*3 = 63 см.

Периметр P = 2(21+63) = 2*84 = 168 см