Вычисли 3 % от 4 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

x=0,12 км

Пошаговое объяснение:

4- 100%

x - 3%

4*3=x*100

12/100=x

x=0,12 км