Известно,что гипербола y=k/x проходит через точку К (4; -3). Найдите число к-.


Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Саша.

Ответ:

k=-12

Объяснение:

(x;y)=(4; -3)

y=k/x

-3=k/4

k=-3*4

k=-12