помогите срочно!!!Нужно найти 1%от 1, 2%от 2, 3%от 3, 4%от 4, 5%от 5, 6%от 6, 7%от 7, 8%от 8, 9%от

9, 15%от 10!​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1% 1= 0,01×1=0,01

2% 2=0,02×2=0,04

3% 3 =0,03×3=0,09

4%от 4=0,04×4=0,16

5%от 5=0,05×5=0,25

6%от 6=0,06×6=0,36

7%от 7=0,07×7=0,49

8%от 8=0,08×8=0,64

9%от 9=0,09×9=0,81

15%от 10=0,15×10=1,5