67y+13+3,1y=86,5 ПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвіїв Анета.

Ответ:

y=73,5/70,1

Пошаговое объяснение:

67y+13+3,1y=86,5

70,1y=86,5-13

70,1y=73,5

y=73,5/70,1 (записать дробью)