Сократи дробь: 31⋅5/41⋅65


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменов Арслан.

Ответ:

12. 15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ковтун Света.

Ответ:

31/533

Пошаговое объяснение:

31 x 5/41 x 13 = 31/41 x 13 = 31/533