Одна машинистка перепечатала за 5 часов 60 страниц рукописи, а другая за 7 часов 63 страницы. У

какой из них больше производительность и на сколько? Ответте пожалуйста((( Даю 30 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

у 1 на 3 стр./час

Пошаговое объяснение:

первая 60/5=12 стр./час

вторая 63/7=9 стр./час

12-9=3 стр./час - разница

Отвечает Голопёров Александр.

Ответ: у первой машинистки производительность больше на 3 стр/ч

Пошаговое объяснение:

60:5=12(стр/ч)

63:7=9(стр/ч)

12-9=3(стр/ч)