1 целая 1/9 умножить на 2 целых 2/5 пожалуйста помогите( даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Брянская Алина.

Ответ:

1  1/9·2 2/5= 10/9·12/5=120/45=2  30/45=2  2/3