Сделать график обратной пропорциональности проходит через точки: A(2,-6) B(x, 1,2) Очень прошу

помощи!! ❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A(2,-6)  B(x, 1,2)

 y=k/x

k / 2= -6    k= -12

-12/x=1,2   x= -10

 B( -10; 1.2)                y= -12/x

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: