Решите уравнение: 7,5 : (у - 2,1) = 0,03.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.

Ответ:

252.1

Пошаговое объяснение:

7.5:(y-2.1)=0.03\\y-2.1=7.5:0.03\\y-2.1=250\\y=250+2.1\\y=252.1