Решите пжлст по действиям 11,2 / 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.

Ответ:11.2/3.2 =3.5

Пошаговое объяснение:

3.2*3 =9.6

3.2*0.5= 1.6

9.6+1.6= 11.2

СЛЕДОВАТЕЛЬНО 11.2/3.2 = 3.5

решил как в первом классе