304 +3.137-177+283 =


Ответы на вопрос

Отвечает Горбовской Роман.

Отметь пожалуйста лучшим плиз пжжж и поставь сердечко


Отвечает Оналбекова Перизат.

Ответ:

304+3.137-177+283=307.137-177+283=307.137+106=413.137

Возможно ты ошибся, и имел виду 3.137=3137. Хотя точка обозначает десятичную дробь.

Если ты ошибся то: 304+3137-177+283=3477-177+283=3300+283=3583