Запиши уравнение и реши его: какое число надо уменьшить в 23раза чтобы получить сумму 1390 и 105


Ответы на вопрос

Отвечает Бежик Алина.

Ответ: х- искомое число

Пошаговое объяснение:

х/23=1390+105

x/23=1495

х=23*1495

х=34385