расстояние между двумя городами 520 км одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля

скорость одного из них 90 км ч а скорость другого составляет 3/5 скорости первого на каком расстоянии друг от друга будут автомобиле через 3 часа движения

Ответы на вопрос

Отвечает Сесоров Егор.

Ответ:Ты 836 раздели на 65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Simonkhyk Leonid.
1) 90 * 3/5= 54 (км/ч)- V второго
2) 54+90= 144 (км/ч)- V сближения
3) 144*3=432 (км)
Ответ: 432 км