РЕШЕНИЕ СТОЛБИКОМ 518 / 37 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстнёв Николай.

518:37=51-37=14-14=0. Ответ:14

Отвечает Азизов Тимур.

Разделить или умножить не знаю, поэтому сразу 2.

    _518|37

      37  |14

   _148

     148

        0

Ответ: 14

           518

          * 37

         3626

      +1554

        19166

Ответ: 19166