Мама купила четыре пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 34 р. сдачи. Если бы мама купила 6

пирожных, то ей пришлось бы доплатить 46 р. Сколько стоит 1 пирожное?

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Тимофей.

1)6-4=2(п)-Стоят 40 руб.
2)40:2=20(руб)-стоит одно пирожное.
Ответ:20рублей.