Допоможіть розвязати в стовпчик 3584/14


Ответы на вопрос

Отвечает Щеблыкина Полина.

Ответ:

256

Пошаговое объяснение:

14*2=28                                            _3584 / 14

35-28=7                                              28      |256

14*5=70- 3                                     _78

78-70=8                                                70

14*6=84                                                 _84

84-84=0 (без остатка)                           84

                                                                  0

Отвечает Тарасов Костя.

3584÷14 = 256

                                       1  4  

-- 3 5 8     4 |------------------  

       2      8      | 2 5 6  14 × 2 = 28

      --  7     8       |             35 - 28 = 7

   7    0                              14 × 5 = 70

         -- 8      4                                  78 - 70 = 8  

                           8      4                                   14 × 6 =  84          

                      0                                   84 -- 84 = 0

                 

                               

                             

                           

     

Пошаговое объяснение: